Наталья Подольская отдала сына на акробатику

Маленький Артемий растет необычайно активным ребенком.
20 Марта 2018
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Фото: Филипп Гончаров

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова в свои два с половиной года необычайно активен. «У Артемия период акробатических трюков, — рассказала Наталья. — Каждое утро он поднимается в полвосьмого — и до вечера кувыркается без перерыва на сон. Я начала водить его в секцию акробатики, и теперь он осваивает базовые упражнения. Часто ходим с ним в цирк, и он вдохновляется, глядя на артистов, выполняющих невероятные трюки».

Едва Артемий встал на ноги, родители поняли, что сынишка очень любит спорт и отличается выносливостью, ловкостью, упорством — в общем, всем тем, чем может похвастаться любой олимпийский чемпион. Акробатика — не единственное увлечение малыша. 

Тема уже год занимается плаванием, он прекрасно держится на воде и ныряет. Кроме того, этой зимой Наталья «поставила» сына на горные лыжи. Двухлетний Артемий занимался на горных склонах Австрии с профессиональным тренером. Он научился правильно стоять на лыжах, ехать по прямой и тормозить, что для такого малютки — весьма впечатляющие результаты, если учесть, что пробыла звездная семья на курорте всего лишь две недели. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог