Подмигнет небесная удача: астролог дала прогноз для всех знаков с 14 по 20 июля

Маргарита Богатова назвала дни, когда дела пойдут в гору.
Диана Лагуткина
|
12 июля 2025
Фото: 123RF/legion-media.ru

Китайский астролог Маргарита Богатова составила прогноз на неделю с 14 по 20 июля, основанный на системе «Бацзы».

Неделя обещает быть яркой и насыщенной перспективными днями. Активные действия в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье помогут привлечь удачу и улучшить финансы, а также повысить позитивный настрой. В этот период важно не торопиться и не навязывать свои идеи — лучше действовать постепенно и аккуратно, пишет «Пятый канал».

Особенно выделяется вторник, 15 июля. «Небесное счастье и небесная удача игриво подмигивают нам в этот день», — рассказала Богатова. При этом астролог советует избегать импульсивных решений и стараться сохранять спокойствие.

Четверг, 17 июля, наполнен четырьмя счастливыми звездами — Красным Сандалом, Желтой сетью и Императорами. Этот день хорош для свадьбы, переезда, обучения или работы с документами. Активность в этот день принесет бонусы и благополучие, особенно тем, кто мечтает о ребенке. Однако возможны сплетни и конфликты из-за сильного огненного влияния. 

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая