Подкаминская считает, что муж должен присутствовать на родах

Елена Подкаминская считает, что присуствие мужа на родах положительно влияет на отношения супругов.
16 Июня 2014
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: Павел Щелканцев

Стоит ли мужу держать за руку жену, когда на свет появляется их ребенок, или ему лучше не становится свидетелем родов, — однозначного ответа на этот вопрос нет до сих пор. Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская считает, что подобный опыт доложен положительно повлиять на отношения супругов, еще больше сплотить их.

«Совместные роды были моментом нашей самой глубокой близости и одним из самых ярких мгновений совместной жизни. О том, что так стоит поступить, я узнала на йоге для беременных от нашего преподавателя. И сразу решила: так будет. Саша меня в этом поддержал», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В тему: Елена Подкаминская рассказала о романе с женатым мужчиной

Елена подчеркнула, что она также сторонница естественных родов. И хотя ее дочка Полина появилась на свет только через сутки после начала схваток, ни об одной из этих секунд актриса не пожалела.

А вот, к примеру, бывшая жена солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского Валерия придерживается иного мнения.  В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» она утверждала, что их отношения с супругом еще сильнее ухудшились, после того, как он присутствовал при рождении и дочки: муж совсем перестал к ней прикасаться. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог