Подкаминская показала маленького сына на редком фото

Актриса рассказала о счастье позднего материнства.
04 Июля 2020
Елена Подкаминская
Фото: Инстаграм*

В начале февраля актриса Елена Подкаминская в третий раз стала мамой.У звезды сериала «Кухня» родился сын, которого назвали Александром. Артистка до сих пор не показывала лица крохи. Более того, Елене удалось скрыть от поклонников и свою беременность. На съемках ситкома «ИП Пирогова» Подкаминская появлялась уже глубоко беременной, но зрители сериала не увидели даже и намека на изменения фигуры. 

Знаменитость порадовала фанатов редким снимком с маленьким Сашей. Актриса положила 5-месячного малыша в полосатый слинг и для верности повернулась спиной к камере. 

Актриса рассказала о прогулке с сыном по парку. Саше новые впечатления пошли на пользу, однако малыш быстро устал. «Конечно же, сын перевозбудился основательно. И, возвращаясь за город, маме пришлось остановиться и минут 20 ритмично бегать по парковке, укрепляя мышечный каркас с любимым утяжелением в районе плечевого пояса. С песнями, хоть и без бубна!» — иронично отметила она.

Поклонники все же сумели разглядеть маленькую головку ребенка и его ножки. Нежное фото умилило их. Многие спросили, каково стать матерью в 40 лет. Елена сообщила, что это очень важный шаг, но счастья в жизни он добавляет огромного. «Не бойтесь! Сложно, если работаешь много,  сложно вернуться в форму при всем этом раскладе .. Сложно своё пространство найти, но все не имеет такого значения, потому что очень много любви», — поделилась звезда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог