«Подгнило что-то в датском королевстве»: от обманщиков принца Уильяма и Кейт Миддлтон отвернулись подданные

Цитата Уильяма Шекспира как нельзя лучше характеризует происходящее сейчас в Кенсингтонском дворце.
Ксения Яснова
|
16 Марта 2024
Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: © I-Images/globallookpress.com

Недавнее якобы свежее фото Кейт Миддлтон в окружении детей, появившееся в минувшее воскресенье в аккаунте принца и принцессы Уэльских, разочаровало поклонников британской монархии. Внимательные подписчики рассмотрели неумелый фотошоп на снимке.

Это послужило поводом для Associated Press, Reuters и AFP отозвать отретушированный снимок. А самих Уильяма и Кейт перестали считать персонами, заслуживающими безоговорочного доверия.

Кейт Миддлтон с детьми
То самое отретушированное фото Кейт Миддлтон в окружении детей
Фото: соцсети

«Когда источник вас разочаровывает, планка недоверия поднимается. В данный момент мы разослали всем нашим командам указания быть более бдительными в отношении контента, попадающего на наш стол. Даже из тех источников, которые мы раньше называли надежными», 

 — заявил руководитель Agence France-Presse (AFP) на BBC.

Снимок якобы пришедшей в себя Кейт, пропавшей из поля зрения почти три месяца назад, должен был успокоить подданных короля Карла III, но вызвал еще больший скандал.

Теперь уже практически в полный голос говорят, что таинственная операция лишь предлог спрятать Кейт от публики. На самом деле в семье престолонаследников кипят совсем другие страсти. 

Будущий король якобы уличен в адюльтере с подругой жены Роуз Ханбери, женой маркиза Дэвида Чолмондли, и та родила ему дочь. А недавно развелась с мужем. Именно это и переполнило чашу терпения Кейт, которая ушла от неверного Уильяма. Даже на отретушированном фото на принцессе нет обручального кольца, хотя раньше она его никогда не снимала.

Кенсингтонский дворец в панике ищет деликатное объяснение возникшей проблеме, но доверие к себе подданных ему уже вряд ли удастся восстановить. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог