«Поделился рецептом рыбки»: Виктория Боня провела ночь с Маратом Сафиным

Модели все-таки удалось завлечь теннисиста в свои сети, решили интернет-пользователи.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2020

Виктория Боня дала понять, что ее отношения с Маратом Сафиным вышли на новый уровень. 41-летняя модель опубликовала в сторис серию видео, в которых рассказала, что они со спортсменом готовили ужин, а потом наслаждались едой. О том, что было дальше, экс-участница «Дома-2» распространяться не стала, но рано утром опубликовала еще один ролик, продемонстрировав, как они с теннисистом вместе завтракают.

О столь важных событиях в своей жизни Боня постаралась сообщить между делом, зачитывая подписчикам рецепт приготовления той самой рыбы, которым с ней поделился Марат.

«Доброе утро! Рыба получилась очень вкусная. Все спрашивали вчера… Съели вот такой кусок на двоих весь полностью. И второй вопрос был, сколько по времени держать», — отчиталась Боня и тут же попросила Сафина уточнить время запекания блюда. «От 15 до 20», — добавил спортсмен, сидевший с ней рядом за столом.

Напомним, на близкие отношения с именитым теннисистом Виктория Боня начала намекать несколько месяцев назад, хвастаясь в Instagram* совместными снимками с Маратом, сделанными в Италии и Монако. Но модель утверждала, что они с Сафиным просто близкие друзья и ничего больше.

А в конце ноября экс-участница «Дома-2» прилетела в Москву, чтобы устроить шикарную вечеринку по случаю своего 41-летия, которую посетил и спортсмен. В ходе беседы с журналистами он отметил, что ценит в Боне не внешность, а ее прекрасную душу и умение ладить с людьми. В свою очередь, Виктория призналась, что имеет виды на Марата, но тот никак не поддается ее чарам, являясь заядлым холостяком. Однако модель дала понять, что соблазнит-таки Сафина, что в итоге и произошло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог