Подчеркнула округлившийся живот: Анну Чиповскую заподозрили в беременности

Появление актрисы на сцене привлекло всеобщее внимание.
Екатерина Нечаусова
|
29 Октября 2022
Анна Чиповская — фото
Анна Чиповская
Фото: LEGION-MEDIA

35-летняя Аня Чиповская вышла за сцену МХТ имени Чехова в постановке Егора Перегудова «Сирано де Бержерак» и привлекла всеобщее внимание. Дело в том, что на фотографиях актрисы, сделанных во время спектакля, можно заметить, что ее фигура несколько изменилась, а под облегающим платьем начал проступать округлившийся живот.

Поклонники немедленно решили, что знаменитость беременна, но других подтверждений этой теории пока не появлялось. Правда, слухи о грядущем материнстве Чиповской не кажутся уж столь невероятными, ведь артистка уже пять лет состоит в отношениях с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым. И хоть в загс пара не спешит, но в своих намерениях оба серьезны и, что немаловажно, абсолютно счастливы друг с другом.

Напомним, в конце октября в жизни Анны произошло другое важное событие – она сменила место работы. Чиповская внезапно уволилась из «Табакерки», которой руководит Владимир Машков, и вошла в состав труппы МХТ имени Чехова, ставшей вотчиной Константина Хабенского. Говорят, что актриса давно хотела попасть в именитый театр, но ее туда не брали.

И вот ситуация изменилась. Анна объяснила свой переход «личными причинами», но, по слухам, она не сошлась во взглядах с Машковым, поэтому ушла. Теперь Чиповская играет Роксану. Роль актриса делит с Паулиной Андреевой, тоже задействованной в спектакле. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог