ВИДЕО:

Подарок сына до ужаса напугал Анастасию Гребенкину

Фигуристка осталась под впечатлением от сюрприза.
29 Июля 2017

Анастасия Гребенкина поделилась забавной историей, случившейся с ней не так давно во время отпуска во Франции. Фигуристка отдыхала на Лазурном берегу вместе с мужем и сыном — семилетним Ваней, который был увлечен на каникулах поисками морских обитателей. Вместе со своим другом он исследовал все окрестные скалы и нашел множество «трофеев». Один из них, а, именно, живой молюск был торжественно вручен Анастасии. Однако Гребенкина такому подарку была совсем не рада.

«Мальчики все время ходили на скалы. Мы им надевали специальную обувь и они лазали прямо около моря. И были очень счастливы — уходили туда на час. А возвращались с крабиками всякими и ракушками. Ваня один раз нашел ракушку с живым моллюском внутри и принес её мне, как подарок. Я испугалась так! А Ваня расплакался... Сказал: «Мамочка, но я же специально для тебе её принес...». В общем договорились, что отпустим это чудо обратно в море!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог