Подарок для дочки: Лере Кудрявцевой нашли замену

У маленькой Машеньки появилась еще одна «мама».
07 Июня 2019

Неожиданный подарок получила дочка Леры Кудрявцевой. Личный стилист телеведущей Макс Гор нашел для Машеньки куклу, точную копию самой Леры! Теперь, когда мама будет на съемках или в командировках, девочка будет играть с этой куклой. Правда, дочке Кудрявцевой и Игоря Макарова почти 10 месяцев — и сейчас она, как и все дети этого возраста, любит жевать игрушки своими немногочисленными зубами. Так что возможно родители отдадут ей такую ценную игрушку только когда она станет постарше.

Стилист Леры наотрез отказался рассказывать, где купил такое чудо. Специально кукол в виде российской звезды не делали, значит, это просто удивительное совпадение. Наверняка, многие фанаты Кудрявцевой тоже хотели бы приобрести этот экспонат.

Кстати, меньше недели назад — в День защиты детей, Лера впервые показала поклонникам лицо дочки. Малышке уже в августе исполнится один год и до этого телеведущая скрывала лицо Маши за «смайликами». Сегодня девочка была официально представлена публике. Стоит отметить, что появление её фото спровоцировало настоящий «взрыв» в соцсетях.

Дочку Кудрявцевой назвали «кокеткой» и «куколкой». Фанаты в умилении обсуждают, на кого же из родителей Маша похожа больше? Похоже, что, как и говорила Лера, девочка растет копией своего папы — Игоря Макарова. Он, кстати, тоже не так давно делился кадром с подросшей Машей, но на нем нельзя было хорошо разглядеть лицо главной героини.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог