Подальше от скандала: экс-муж Бородиной принял решение об отъезде

Курбан Омаров вышел на связь после скандального интервью бывшей жены.
Курбан Омаров
Курбан Омаров с невестой
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад вышло первое большое интервью Ксении Бородиной о её разводе с Курбаном Омаровым, который случился в 2021 году. Она подробно рассказала о том, как вывела мужа-изменщика на чистую воду, а после выгнала его посреди ночи из дома.

Ведущая шоу «Дом-2» рассказала, что у неё экс-супруга нашлось бесчисленное количество любовниц. Слухи о его неверности ходили давно, но она до последнего отказывалась верить, что муж ей изменяет. Глаза на происходящее ей открыл нанятый частный детектив. Он добыл для Бородиной имена и адреса женщин, с которыми Омаров встречался у неё за спиной. Обманутая жена, узнав правду, моментально приняла решение о разводе.

«Это было очень подло, неприятно больно, когда ты это чувствуешь, а из тебя все время делают дуру. Человек до последнего стоял на коленях, признавался в любви, говорил, что если не я — он сдохнет»,

— сказала Ксения.

Откровения Бородиной нанесли удар по репутации бизнесмена, но он продолжает делать вид, что ничего страшного не произошло. Накануне он как ни в чем не бывало вышел на связь с подписчиками и рассказал о планах на ближайшие дни.

Курбан решил увезти свою нынешнюю избранницу Валерию подальше от скандала. Пара запланировала поездку на Алтай. На фоне начавшейся травли со стороны фанатов Бородиной это, вероятно, является правильным решением.

«Готовлю сюрприз для Леры, а послезавтра летим на Алтай, будет очень интересно!»

— поделился Курбан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог