Почти как Шварценеггер: мускулатура внука принцессы Маргарет впечатлила его фанатов

Кузен принцев Уильяма и Гарри стал личным тренером.
22 Октября 2020
Артур Чатто - фото
Артур Чатто
Фото: LEGION-MEDIA

21-летний Артур Чатто, внук сестры королевы Елизаветыпринцессы Маргарет, совсем не похож на своих кузенов Гарри и Уильяма. Его могучая мускулатура, плод упорных тренировок, по мнению фанатов Чатто, совсем немного не дотягивает до уровня Шварценеггера.

А недавно Артур поделился новостью, порадовавшей многих его поклонников: он стал персональным тренером в фитнес-центре в Эдинбурге. И теперь желающие смогут тренироваться и получать консультации по поддержанию физической формы у члена британского королевского семейства. Ведь Чатто, между прочим, занимает определенное, пусть достаточно далекое, место в очереди к престолу. И его нередко приглашают на мероприятия во дворце. А в мае 2018-го он оказался в числе избранных гостей на закрытой вечеринке после свадебного банкета Меган Маркл.

 О том, что внук принцессы Маргарет увлекся культуризмом, стало известно еще пару лет назад, когда он начал публиковать снимки, демонстрирующие его первые достижения по этой части. А в этом году Чатто принял участие в мероприятии, потребовавшем от него напряжения всей его могучей мускулатуры. Он стал участником благотворительной гребной регаты вдоль берегов Британии продолжительностью в 2 тысячи миль!

Артур поделился с фанатами впечатлениями от этого своего опыта: он назвал его «настоящим вызовом», на который ему удалось достойно ответить. Как рассказал, он вообще любит ставить перед собой трудновыполнимые задачи. «Мой девиз: бросайте вызовы своему телу и уму!» — утверждает внук принцессы. Причем Чатто не просто не бросает слова на ветер, а следует своему девизу: он упражняет не только мускулы, но и свои «мозговые извилины». Он успевает не только работать в спортзале, но и учиться — он заканчивает то же учебное заведение, где учился и принц Уильям, — Эдинбургский Университет, специализируясь на географии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог