Победитель шоу «Выжить в Самарканде» — о конфликте с Сысоевой: «Я ее не простил»

Торнике Квитатиани поделился признанием после финала проекта.
Торнике Квитатиани
Фото: кадр шоу

32-летний борец Торнике Квитатиани рассказал о своем отношении к Надежде Сысоевой. На съемках шоу «Выжить в Дубае» у них случился конфликт. А через некоторое время они встретились на площадке реалити «Выжить в Самарканде. Игра сезонов». И хотя Квитатиани смирился с тем, что снова оказался в одной команде с Сысоевой, он не простил её.

Ляйсан Утяшева и Торнике Квитатиани
Фото: кадр шоу "Дерзкая готовка"

Квитатиани отметил, что она старалась вести себя иначе. «Она очень старалась. Очень смело после этого всего, что на нее обрушилось. Не знаю, справился бы я или нет вернуться в проект и показать себя хорошей. Не знаю, старалась она себя такой показать или правда исправилась. Но это смело», — сказал Торнике в шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой. Несмотря на отсутствие прежних разногласий, подружиться им не удалось.

«К сожалению, забыть всё, что было между нами, я не смог. И не простил», 

— признался Торнике.

В итоге Надежда покинула шоу, а Квитатиани стал победителем, обыграв Алексея Щербакова и выиграв 10 миллионов рублей.

Ранее мы писали о том, что экс-жена Армена Джигарханяна стала матерью-одиночкой.

События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая