Победил в голосовании: выбран преемник Васильева в «Модном приговоре»

В шоу на Первом канале появился новый ведущий.
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Сегодня стали известны результаты народного голосования за нового ведущего шоу «Модным приговор» на Первом канале. Недавно проект, съемки которого стояли на паузе полтора года, вернулся в эфир. Правда, без главной звезды программы — историка моды Александра Васильева. Продюсеры подобрали несколько потенциальных кандидатов на его замену, а финальное решение оставили за зрителями.

Новым ведущим шоу стал стилист Александр Рогов. Стоит отметить, что Васильев остался доволен выбором публики. Он изначально говорил о том, что Рогов лучше остальных подходит на роль его преемника. «Обаятельный и профессиональный», — говорил Васильев о Рогове.

Александр Рогов
Фото: предоставлено Пресс-службой

Александр уже успел поблагодарить всех поклонников за активность в голосовании. Кстати, по данным пресс-службы Первого канала, он победил с большим отрывом — его поддержала почти половина (45%) опрошенных зрителей. Для сравнения за Игоря Верника проголосовало всего 16% респондентов.

«Мы с вами это сделали!»

— радуется Рогов.

Какие небанальные подарки купить на Новый год 2026 — порадуйте близких
С приближением новогодних праздников тема выбора подарков становится особенно актуальной. В условиях переизбытка товаров многие стремятся найти что-то уникальное и запоминающееся. Небанальные подарки могут стать не только приятным сюрпризом, но и проявлением внимания к интересам близких.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая