По репутации Меган Маркл будет нанесён ещё один удар

Друзья герцогини обеспокоены попытками её скомпрометировать.
17 Февраля 2019
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: кадр из фильма "Boys and Girls Guide to Getting Down»

Меган Маркл, которая уже совсем скоро должна произвести на свет своего первенца, получит весьма неприятный сюрприз. Дело в том, что боссы компании, снявшей в свое время довольно фривольный телефильм с её участием, приняли решение снова выпустить его на экраны. Речь идет о комедии 2001 года «Boys and Girls Guide to Getting Down».

Меган сыграла в этом фильме одну из главных ролей. И по сюжету её героиня — девушка отнюдь не примерного поведения. Красотка Дана, которую довелось сыграть Маркл, — любительница вечеринок и разных нелегальных «допингов», не задерживающаяся надолго в постели ни у одного из своих многочисленных бойфрендов. И Меган, по воле сценариста, пришлось не только сниматься в более чем рискованных сценах, но и нюхать на экране печально известный белый порошок.

Если бы Маркл так и осталась просто актрисой, во всём этом не было бы ничего особенного. К тому же, в то время она еще не успела прославиться благодаря съёмкам  в сериале «Форс-мажоры», и была рада любой работе. Но теперь, когда Меган стала герцогиней, женой принца Гарри и членом британского королевского семейства, её появление на экране в подобном фильме выглядит не слишком уместно. Не удивительно, что Маркл обеспокоена тем, что зрители увидят её в подобной роли.

При этом герцогиня ещё раньше успела недвусмысленно дать понять — она вообще не хочет, чтобы её имя в будущем ассоциировалось с актерской профессией. Ведь даже когда ей недавно предложили за шестизначный гонорар сняться в крохотном эпизоде в финальной серии «Форс-мажоров», она отказалась. А ведь в том случае речь шла о гораздо более невинной съемке…

Между тем, как утверждают друзья герцогини, в последнее время ей и без предстоящей демонстрации злополучного телефильма приходится непросто. Как считает, к примеру, Джордж Клуни, против Меган ведется в прессе компания по её дискредитации. Некоторые СМИ в погоне за сенсациями намеренно раздувают скандалы вокруг отношений Маркл — как с отцом и её сестрой, так и с герцогиней Кэтрин и принцем Уильямом. Как предостерёг актёр, все это может очень плохо кончиться. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог