«По пьянке закрутилось»: психолог развенчала показную семейную идиллию Прилучного

Вероника Степанова уверена, что Брутян ждет та же участь, что и прежних женщин актера.
Ксения Яснова
|
21 июля 2024
Прилучный с Брутян
Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Фото: соцсети

Популярный ныне актер Павел Прилучный всеми силами демонстрирует семейную идиллию с Зепюр Брутян. И все как-то забыли, что до этого звезда «Мажора» был уличен в абьюзе в браке с Агатой Муцениеце и совсем некрасиво поступил по отношению к бывшей подружке Мирославе Карпович, которой морочил голову несколько лет, а потом бросил. Ему свойственно неуважительно относиться к женщинам.

Психолог Вероника Степанова уверена, что всем хвалебным одам Прилучного в адрес молодой супруги грош цена. Стоит красотке проявить свою индивидуальность вопреки его воле или страсть поутихнет, актер снова покажет свою подлую натуру, обесценив ее и все, что с нею связано.

«Как будто бы Агата — дура вонючая, а вот это лучше жена. Она армянская, она правильная такая, чуть ли не девственница. Воспитывалась в каких-то армянских традициях. Потом еще была какая-то до этой армянки бабешечка: “Мира мне помогла. Мира меня спасла”. А почему ты на Мире не женился? Спрашивают: “У тебя же был роман с какой-то американской актрисой очень известной?”. “Да, что-то там по пьянке закрутилось и не выберешься”», 

 — разложила по полочкам недостойное поведение «мажора» Степанова.

Она уверена, если с Брутян что-то не заладится, Павел тут же начнет отзываться о своей второй супруге все в том же пренебрежительном тоне, в каком говорит сейчас о прежних возлюбленных.

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая