Плющенко рискует здоровьем на гастролях в Китае

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вновь вышел на лед.
01 Августа 2014

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вновь вышел на лед. Фигурист отправился в Китай, чтобы принять участие в ледовом шоу. Во время подготовки к выступлению Плющенко выполнил несколько сложных трюков, чем с радостью поделился в своем микроблоге. 

Напомним, что в феврале 2014 года Евгений перенес сложную операцию на позвоночник. Ему заменяли один из четырех шурупов, который был сломан, из-за чего спортсмена беспокоили боли в спине. В комментариях под новыми видео с катка Плющенко отметил, что идет на поправку после операции.

«Сегодня сделал на тренировке в Китае перед шоу аксель в 3,5 оборота. Ну и впервые зацепил после операции четверной тулуп. Дела идут на поправку!» — написал в блоге фигурист.

Однако несмотря на тщательную подготовку, на самом шоу не все пошло гладко. Во время катания Плющенко сломал лезвие конька, но несмотря на поломку, продолжил выступление: «Сломалось лезвие на открытии шоу, а еще кататься 2 номера! В очередной раз иду на риск!» Будем надеяться, что выступление закончилось для олимпийского чемпиона благополучно.

К слову, пока в далеком Китае Плющенко демонстрирует свои спортивные достижения, супруга спортсмена Яна Рудковская посвящает себя светским мероприятиям. На музыкальном фестивале «Новая Волна» Рудковская побывала практически на всех вечеринках, в том числе на дне рождения Лаймы Вайкуле и на юбилее Игоря Крутого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог