Племянница Ефремова рассталась с Борисом Ельциным-младшим

Сердце 36-летнего бизнесмена вновь свободно.
18 Января 2018
Ольга Ефремова и Борис Ельцин
Ольга Ефремова и Борис Ельцин

Внук Бориса Ельцина — 36-летний Борис Ельцин — вновь одинок. По данным телеграмм-канала Super, наследник знаменитой фамилии расстался с племянницей Михаила Ефремова Ольгой. Отношения Ольги и Бориса длились всего лишь полгода. После расставания Ефремова вместе с сыном Арсением отправилась в гости к бывшему мужу Алессандро в Италию. Подписчики страницы Ольги в социальной сети не устают радоваться воссоединению семьи.

В статусе потенциальных невест Бориса Ельцина-младшего за прошедшие пятнадцать лет успело побывать немало столичных красавиц, среди которых были светские львицы, модели и актрисы — всех имен, пожалуй, не смогут вспомнить и близкие друзья бизнесмена.

Но единственной представительницей прекрасного пола, которой Ельцин-младший остается верен всегда, является его сводная сестра Мария Юмашева. Именно совместные фотографии с Марфушей, как ласково называет ее брат, Борис публикует в микроблоге чаще всего. И именно в ее компании Борис провел новогодние праздники на Карибах, где в эти дни проходила морская регата.

Мария Юмашева, Борис Ельцин
Мария Юмашева, Борис Ельцин
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог