«Планируем второго!» Регина Тодоренко показала себя беременной

Телеведущая разоткровенничалась о скором прибавлении в семье.
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*
Регина Тодоренко с сыном - фото
Регина Тодоренко с сыном
Фото: Instagram*

Регина Тодоренко впервые стала мамой в декабре 2018 года, родив сына Михаила. Сейчас отпрыску 30-летней телеведущей уже два с половиной годика, и поклонники знаменитости не устают донимать ее вопросами, хочет ли звезда «Орла и решки» еще одного наследника. Регина утверждает, что на данный момент не беременна, но признается, что они с Владом Топаловым уже готовятся к прибавлению в семье.

Это заявление Тодоренко сделала, общаясь с подписчиками в сторис. Артистка сама подняла детскую тему и, рассказывая о грядущих планах, заявила, что они с мужем мечтают о втором ребенке. Опубликовала телеведущая и свое фото в «интересном положении», снятое в ту пору, когда Регина носила под сердцем сына Михаила.

Подобные посты знаменитости породили очередную волну слухов о ее интересном положении. Однако очевидцы утверждают, что пока поздравлять звездную чету рано, потому что Тодоренко щеголяет осиной талией без намека на округлости.

Напомним, Регина Тодоренко вышла замуж за Влада Топалова осенью 2018 года. Супруги не стали устраивать пышное торжество, потому что на тот момент телеведущая находилась на приличном сроке беременности и не хотела появляться в платье невесты с огромным животом. В итоге влюбленные скромно расписались в загсе, а праздник отложили на 2019 год и собрали родных и близких друзей летом в Италии.

Регина успела к свадьбе прийти в форму, сбросив набранные за беременность килограммы. Однако Тодоренко все равно не устраивала ее фигура. Лишь после участия в шоу «Ледниковый период» телеведущая посчитала, что выглядит идеально, но поклонники с ней не согласны и упрекают артистку в излишней худобе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог