«Пламенный привет»: муж Пугачевой показал себя в студии Первого канала

Юморист сказал о том, какую программу считает лучшей.
Алла Пугачева с мужем
Алла Пугачева с мужем
Фото: Социальные сети

Муж Аллы Пугачевой заскучал по съемкам в России. Вот уже два года уехавший из страны юморист «перебивается» скромным доходом от выступлений, где он высмеивает кривые ноги Филиппа Киркорова и шутит про жизнь в эмиграции. Предложения о работе на телевидении в Израиле он так и не дождался. Поэтому ему остается только пересматривать архивные записи эфира Первого канала и думать об упущенных возможностях.

Накануне супруг Аллы Борисовны разместил в Сети отрывок шоу «Лучше всех!», на кадрах которого он общается с юной гостьей передачи. Уволенный ведущий назвал этот проект лучшим на «нашем ТВ» и поблагодарил команду шоу за годы совместной работы. Он добавил, что с ностальгией пересматривает старые выпуски.


«Спасибо всем, кто создавал эту программу: от креативного продюсера Нины и авторов с редакторами до каждого техника, работавшего с экранами, звуком. Равнодушных не было. Всем причастным мой пламенный привет»,

Тем временем в декабре стало известно, что Первый канал нашел замену юмористу. Сейчас шоу о талантливых детях ведёт Жанна Бадоева. Она общается с участниками программы в своем стиле и не пытается копировать мужа Пугачевой. «Мы отличаемся максимально. И это норма. Ведь я никогда не буду подражать никому, даже если мне нравится работа этого человека», — говорит Жанна о съемках на Первом канале.

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая