Плачет и поправляет венки: вдова Невзорова не уходит с его могилы

Стало известно, как Елена Хрипунова переживает тяжелую утрату.
Борис Невзоров с возлюбленной
Борис Невзоров с Еленой Хрипуновой
Фото: Кадр из передачи

На прошлой неделе родные проводили Бориса Невзорова в последний путь. Народный артист скончался на 73-м году жизни из-за тяжелой формы коронавирусной инфекции. 24 февраля он был похоронен на Троекуровском кладбище. К сожалению, многие друзья и поклонники не смогли проститься с Невзоровым, так как церемония прощания проходила в закрытом режиме.

Артист скончался через год после того, как у него родилась дочка. Мамой девочки является Елена Хрипунова, гражданская жена Бориса Георгиевича. Она крайне тяжело переживает смерть любимого мужчины и главного кормильца в семье. Известно, что Невзоров, несмотря на возраст, много работал для того, чтобы обеспечить маленькую дочку всем самым необходимым.

Как выяснилось, Хрипунова после похорон каждый день приезжает с ребенком на кладбище. По словам очевидцев, она находится в разбитом состоянии. Женщина безутешна и не находит сил на что-то другое, кроме горьких слез.

«Хрипунова тяжело переживает свое горе. Безутешная вдова каждый божий день ходит на могилу к мужу, плачет и поправляет цветы и венки»,

— сообщает КП.

Напомним, что Невзоров перед смертью купил матери своей дочки квартиру в Долгопрудном. Однако официально свои отношения с Хрипуновой он так и не зарегистрировал. Известно, что большого наследства актер не оставил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог