Пиппа Миддлтон выбрала для свадьбы элегантный наряд

Пока герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям отмечают трехлетнюю годовщину своей свадьбы, сестра Кейт — Пиппа Миддлтон — не спешит идти под венец.
30 Апреля 2014
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон выбрала для свадьбы элегантный наряд
Фото: Splash News/All Over Press
Пиппа Миддлтон
Для праздника Пиппа выбрала наряд в зеленой гамме — светло-зеленое пальто, замшевые лодочки болотного оттенка и оригинальную шляпку
Фото: Splash News/All Over Press

Пока герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям отмечают трехлетнюю годовщину своей свадьбы, сестра Кейт — Пиппа Миддлтон — не спешит идти под венец. Она только посещает свадьбы своих друзей. Так, на днях Пиппа Миддлтон прибыла на свадебное торжество своего друга, которое прошло в шотландском замке Фоулис.

Для праздника Пиппа выбрала наряд в зеленой гамме — светло-зеленое пальто, замшевые лодочки болотного оттенка и оригинальную шляпку, украшенную пером. Сопровождал королевскую особу ее возлюбленный, банкир Нико Джексон. По слухам, в декабре прошлого года 30-летняя Миддлтон и  36-летний Джексон решили пожениться. Близкие паре источники передали, что они приняли это решение во время своего совместного путешествия в Индию, где они провели время в пятизвездочном курортном комплексе Оберой Амарвилас, из которого открывается вид на знаменитый Тадж Махал.

Кэрол и Майкл Миддлтон
Кэрол (в красном) и Майкл Миддлтоны, родители Кейт и Пиппы Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кэрол и Майкл Миддлтон
Кэрол и Майкл Миддлтоны
Фото: Splash News/All Over Press

После свадьбы друзей Пиппа и Нико вернулись в Лондон, где вместе с остальными членами королевской семьи начали подготовку к годовщине Кейт и Уильяма. Последние, кстати, совсем недавно вернулись из своего трехнедельного тура по Новой Зеландии и Австралии. Фотоотчет о проделанном путешествии королевской семьи смотрите дальше>>

Свадьба друзей Пиппы Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог