Пикантные снимки Марии Шараповой на пляже «взорвали» Сеть

Поклонники увидели своими глазами, насколько сильно спортсменку любит бойфренд.
25 Июля 2018
Мария Шарапова и Александр Гилкс
Мария Шарапова и Александр Гилкс
Фото: Instagram*

После того, как Мария Шарапова потерпела поражение в первом круге Уимблдона, она улетела в Италию: там она восстанавливает силы и переживает неудачу на корте. Компанию знаменитой теннисистке составил ее возлюбленный — 39-летний британский миллионер Александр Гилкс. Пара наслаждалась отдыхом на вилле в Позитано, надеясь, что не привлечет внимания посторонних, однако репортеры настигли их и там. На днях в Сеть попали откровенные фотографии влюбленных. На них Александр Гилкс целует... ягодицы Шараповой. Интересно, что Мария не сразу отреагировала на флирт и отложила телефон, лишь когда Алекс стал более настойчив.

Мария Шарапова и Александр Гилкс встречаются уже несколько месяцев. Пару впервые засекли вместе в январе этого года: папарацци сфотографировали их в аэропорту Лос-Анджелеса, когда Шарапова и Гилкс возвращались вместе с отдыха. Выбор Маши уже одобрили ее многочисленные поклонницы: 38-летний Александр не только красавчик, он ещё очень богат и хорошо воспитан.

Гилкс считается одним из самых завидных женихов Великобритании, вхож в королевскую семью и близко дружит с принцами Уильямом и Гарри. Но сердце Шараповой он покорил не только этим: оказывается, Александр хорошо знает русский и говорит с Машей на ее родном языке.

Как выяснила британская Daily Mail, желание изучать русский язык Гилксу передалось от родителей. Его мать Робин много лет проработала в Оксфордском университете в Департаменте изучения России и стран Восточной Европы. Александр учился в одной из самых престижных частных школ Британии - Итоне, и там он, кроме французского и испанского, выучил ещё и русский язык. Молодой человек планировал, что знание русского пригодится ему в его будущей карьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог