Певцов резко высказался по поводу приговора Ефремову

Актер не стал подбирать слова.
09 Сентября 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: Instagram*.com
«Пожелали мучений в аду»: Дмитрий Певцов попал в грандиозный скандал

Дмитрий Певцов после двадцатого звонка журналистов с просьбой прокомментировать приговор Михаилу Ефремову, признанному виновным в ДТП со смертельным исходом, не выдержал. Актер весьма резко высказался по этому поводу.

«Что услышать хотите: «Мало ему, убийце, дали!» или «Руки прочь от гениального артиста»? Или еще что-то? – недоумевает Дмитрий. Может, хватит вам пиариться на чужом горе, на беде, постигшей две семьи сразу? Может, довольно уже «обглодана» эта тема везде, где можно и нельзя? Может, пора прекратить судить и судачить? Оставьте в покое... Всех! Не умеете молиться, хотя бы не осуждайте, не научились любить — не мешайте другим любить и сострадать. Думаете, что боретесь со злом (или за справедливость), посмотрите на себя — вы-то сами имеете ли право «бросить камень»? Кто-то из великих отцов церкви сказал, что зло можно победить только утопив его... в любви... Попытайтесь творить дела добра, любви, надежды, веры, покаяния — почувствуете, как вам же лучше будет. Ибо «Нет ничего убедительнее голоса кротости и смирения, любви и искреннего доброжелательства». (Святой праведный Иоанн Кронштадский)».

Напомним, сегодня стало известно, что Михаила Олеговича осудили на 8 лет. Кроме того, он должен будет выплатить 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего по его вине водителя. Он был признан виновным в аварии,  случившейся 8 июня в центре Москвы. Тогда автомобиль актёра вылетел на встречную полосу и врезался в проезжавший фургон, за рулем которого сидел Сергей Захаров. Водитель погиб от полученных травм через несколько часов после ДТП.

Очевидцы рассказывали, что пьяный Ефремов после аварии осматривал свою машину на наличие повреждений вместо того, чтобы оказывать помощь пострадавшему. Кроме того, в СМИ есть кадры, которые доказывают, что он лично находился за рулем авто на момент аварии. В прошлый четверг Ефремов в суде признал свою вину. Ранее он говорил о том, что не помнит события того злополучного вечера, так как был сильно пьян. То, что артист находился в состоянии алкогольного опьянения, доказано медицинской экспертизой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог