Певица Зара снова стала мамой

Певица поделилась радостной новостью.
15 Мая 2017
Зара
Зара

На этот раз Зара стала крестной матерью дочки своих близких друзей. Певица поделилась фотографией, сделанной после таинства. Крещение прошло в церкви Святого Давида в Тбилиси. «Большое событие — стала крестной мамой маленькой Тэи, дочери моих друзей Ирины и Гурама. Пусть Господь хранит, и Матерь Божия защищает своим святым Покровом нашу драгоценную девочку», — рассказала Зара.

И эта информация полностью достоверна. Хотя недавно Зара стала жертвой интернет-мошенников. Хакеры взломали ее личную страничку и злоумышленники вели от лица певицы переписку с ее знакомыми и делали публикации странного свойства.

«Хотела поделиться с вами информацией о неприятном происшествии, которое со мной недавно случилось... Несколько дней назад мой Инстаграм* был взломан. Все это время от моего имени вели переписку с вами и выкладывали сомнительные посты. Я прошу прощение за содержание этих публикаций! — написала Зара. —  Сейчас Инстаграм* восстановлен, благодаря моим неравнодушным поклонникам. Я благодарю всех артистов, друзей, всех вас кто переживали за меня, звонили, помогали. Спасибо, что вы у меня есть!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог