Певица Зара продемонстрировала пугающую худобу

Певицу подозревают в анорексии.
06 Января 2018
Певица Зара
Певица Зара
Фото: @zara_music Instagram* Зары

Пока большинство звезд в результате «затяжного» новогоднего застолья набирают лишние килограммы, от которых потом будут избавляться в тренажерном зале, Зара продолжает стремительно худеть. Друзья артистки в соцсетях на днях заподозрили, что у неё развилась анорексия — настолько худой певица выглядит на последнем фото, опубликованном в её микроблоге. 

Внешний вид позирующей на фоне роскошной яхты Зары всерьез напугал поклонников. «Вы очень похудели», «До анорексии недалеко», «Боже, какая худенькая!», «Ой, такая худенькая, как Дюймовочка», «Скоро ветер унесет. На вас же смотрят девочки-подростки и берут пример...», «Пора обращаться ко врачам. Это уже выглядит болезненно!» — пишут Заре.

Певица внимательно следит за тем, что ей пишут подписчики, поэтому, прочитав комментарии, дала ответ тем, кто беспокоится о состоянии её здоровья. Зара призналась, что действительно потеряла вес из-за предновогодней суеты и плотного графика выступлений. Но она планирует за время каникул вернуться в прежнюю форму. «Немного похудела. За каникулы наберу!» — успокаивает подписчиков артистка. 

Подписчиков, кстати, очень интересует, с кем именно Зара проводит новогодний отпуск. Ходят слухи, что у певицы появился новый влиятельный возлюбленный, однако она пока не афиширует отношения с ним. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог