Певица Валерия не пришла на свадьбу сына
Исполнительница высказалась о невесте 24-летнего Артемия.
18.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Попросить в долг у родителей на свадьбу? Вот чем обеспеченней люди, тем жадней. Не дай бог такую "маму" заиметь.

    • > Розетка-3341
      #
      Розетка-3341, Да слушайте вы их! Там понты понтами погоняют.

    • > Розетка-3341
      #
      Розетка-3341, А чем Вам мама не угодила? Я тоже не сторонница купеческой свадьбы за мой счет. Все сами, сами.

    • > Розетка-3341
      #
      Вот поэтому они живут в Швейцарии, а мы здесь, у нас за последние крохи напоить всех до усеру. там богатством не кичатся. Молодцы, одобряю, очень мудро. Розетка-3341,

      • > Винт-8324
        #
        Винт-8324, А кто сказал кичится?Речь о другом вообще.А вы считаете что она без понтов?)))Да там на коже сраной не подъехать

    • > Розетка-3341
      #
      Розетка-3341, а что, родители обязаны давать деньги на свадьбу?!Ваша свадьба,вы и платите. И нечего считать чужие деньги.

      • > Птичка-3357
        #
        Птичка-3357, Конечно не обязаны, но может быть желание хотя бы финансово помочь. Вообще "родители", дающие детям в долг - это не родители, не понимают что впереди старость и что дети потом все припомнят.

  • #
    Расписались скромнёхонько в Швейцарии.

    • > Огонь-8245
      #
      Огонь-8245 Понты ещё раз Понты. Шрэк жадный, и расчёт левый. Он детьям от первового брака ничем не помогал. Не люблю я эту пару Гусь и Гагару.

      • > Молния-8098
        #
        Молния-8098, 100%

        • > Розетка-3341
          #
          Розетка-3341, старая и страшная крыса.

    • > Огонь-8245
      #
      Огонь-8245, прям с языка снял! Дай Бог каждому так скромненько в Швейцарии

  • #
    Ну да.. Типа деньги на свадьбу сам зарабатывает.. Хватило только на Швейцарию... Хоть бы не позорились перед народом..


  • #
    Все верно. Захотел женится заработай и женись. Привыкли все за мамин счет.

  • #
    Против мамы пошел?

  • #
    Сын знал,что мама будет против женитьбы, поэтому и сделал сюрприз.

  • #
    Этот самый младший и самый проблемный судя по новостям о нём . Он учился в школе в Швейцарии , потом там же в университете , потом вернулся в Россию и несколько лет не мог никуда устроится , в итоге уехал обратно . Где то читала , что Валерия с мужем купили домик на берегу Женевского озера . Так что , что детивсе сами ,сами , немного преувеличивают. Глядя на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе- это пение и физкультура : ) . К сожалению в нашей стране так

    • > Светлана
      #
      Светлана, дело не в стране,а людях.Те,кто уехали в Европу лет 20-30 назад не работают,сидят на пособиях в старом шмотьё и полуголодные.Зато понтов...

    • > Светлана
      #
      Светлана, А я думаю что это поступок настоящего мужчины . а то что он был проблемный а вы много встречали не проблемный подростков? А мы не создавали проблем родителям?

    • > Светлана
      #
      Светлана, это ее старший сын ! это и по фото видно, Арсения,19летнего они смогли отбить от юной 20летней модельки...Этого ~ видимо не получилось! Суля по всему ,им хотелрсь бы в невестки какуюнибудь дочу из их круга, типа Стеши или,Ивотки ... потосу и не поехали.А вообще как~то складывается все не особо у Валерии:трое хваленых расхваленых деток перед Пригоди5ым и чтото не особо по дизни у них все складывается, пришей-не пришей неудачники ... зато дети Пригожина за это время так ..."обгажены"...Неприятно все это наблюдать

  • #
    Это еврэйское семейство никому не интересно, пусть идут...

  • #
    Какой гадкий автор статьи! Написать в статье про свадьбу, что они отпразднуют пятилетие свадьбы, если оно, конечно, будет. Это, как минимум, невежливо и некорректно. Для чего это? Чтоб потом можно было сказать, что была очевидна сомнительность этой затеи? Да все мы знаем, что пятилетия, десятилетия, да и в принципе года семейной жизни может не случиться! Но в данный момент зачем это?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас