Певица МакSим увела мужчину из семьи?

Москвичка рассказала о романе мужа с артисткой.
11 Декабря 2017
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist Instagram*

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что певица МакSим якобы завела роман с женатым мужчиной. Как сообщает пресса, роман артистки с бизнесменом Борисом Воробьевым начался недавно. Его жена Людмила узнала о связи супруга с исполнительницей осенью этого года, а уже 1 декабря подала на развод. 

Знакомство МакSим с Борисом состоялось, как утверждает супруга, в аэропорту. Бизнесмен взял у артистки номер телефона, после чего у них завязался страстный роман. Жена Воробьева не решалась выносить сор из избы, однако после того, как якобы начала получать угрозы от МакSим, перешла к решительным действиям. 

Супруга Бориса заявляет, что артистка грозится подать на неё в суд, а кроме того оскорбляет и записывает телефонные разговоры. И все это, со слов Людмилы, чтобы она не делала эту скандальную историю достоянием общественности. «Складывается впечатле­ние, что это я разбила семью, а не мой супруг закрутил с ней роман. Пару дней назад решила на некоторое время уехать из Москвы. Вернусь к январю. В это время должен состояться развод. Брак уже не спасти, да и не хочу!» — рассказала Людмила. Любопытно, что МакSим  отрицает связь с Воробьевым. Она не считает нужным оправдываться за историю «ревнивой жены, чей муж слушает её песни». 

МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist Instagram*

Певица заверила, что сейчас её сердце абсолютно свободно, сообщает Starhit. Это заявление, кстати, соответствует тому, что ранее рассказывала МакSим. В октябре этого года она намекнула на то, что её отношения с предыдущим бойфрендом закончились, а к новым она пока не готова. Она переживала кризис в личной жизни, который плодотворно сказался на её творческой деятельности. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог