
Певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, прошла очередной виток напряженной борьбы с алкоголизмом и вернулась к работе. Артистка дала несколько концертов, а также появилась в вечернем шоу Павла Воли, где честно рассказала о том, что ей пришлось вынести.
МакSим страдает от алкогольной зависимости давно: лечится, лежит в клиниках, периодически ей становится лучше, а потом опять наступает кризис. Очередные проблемы начались у Марины еще в прошлом году, когда она стала выходить на сцену в неадекватном состоянии. Говорили, что до срыва артистку довел ее концертный директор, так что в итоге звезда эстрады вынуждена была отменить гастроли и лечь в клинику.
С тех пор МакSим почти не появлялась в публичном поле. Она заявила, что будет заниматься собственным здоровьем и проводить больше времени с семьей. Но этой осенью певица наконец-то нашла в себе силы порадовать поклонников. Сейчас она вновь отлично выглядит и полна энергии. Марина утверждает, что так произошло исключительно благодаря помощи свыше, поскольку никакие другие средства на нее уже не действовали.
– призналась артистка в «Шоу Воли».