Певица Ханна выходит из декрета через два месяца после родов

Звезда собирается в гастрольный тур.
02 Октября 2018
Фото: Instagram*

Певица Ханна впервые стала мамой в начале сентября. Счастливое событие произошло в Майами, куда звезда вместе со своим мужем Пашу, главой империи Blackstar, уехали за два месяца до родов. Они изначально хотели, чтобы их дочь появилась на свет в США и придирчиво выбирали клинику и врача.

Роды, которые начались точно в срок, прошли хорошо. Уже через несколько дней Ханну с малышкой выписали из роддома и они смогли вернуться в свою квартиру. Няню нанимать не стали — с новорожденной новоиспеченным родителям помогала бабушка, мама певицы. 

Судя по всему, именно она и дальше будет заниматься внучкой, так как Ханна собирается в ноябре уехать в гастрольный тур. То есть засиживаться в декрете, как и многие современные мамы, звезда не будет.

«Я уже очень сильно по вам скучаю и жду не дождусь встречи с вами, — обратилась Ханна к поклонникам. — Поэтому я очень рада вам сообщить, что с ноября месяца мы начинаем свой гастрольный тур, и к этому времени я приготовила для вас сюрприз. Мой следующий сингл будет дуэтной работой — и вы даже не представляете, с кем!!! Скоро выйдет трек, и я надеюсь, что он для многих станет саундтреком этой осени!»

Новость про дуэт и грядущие гастроли не на шутку взволновали фанатов Ханны. Всего за пару часов под постом девушки в Инстаграм* они оставили почти три тысячи комментариев, что в два раза больше, чем обычно! Пожалуй, это самая популярная публикация певицы в личном блоге после поста о рождении дочки — там набралось более 12 тысяч поздравлений и полмиллиона «лайков».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог