Певица Алиша Киз родила второго ребенка

Известная соул-дива стала мамой во второй раз.
29 Декабря 2014
Алиша Киз
Алиша Киз
Фото: Splash News/All Over Press

33-летняя Алиша Киз и ее муж, 36-летний Кассим Дауд Дин, известный под псевдонимом Swizz Beatz, стали родителями во второй раз. 27 декабря около двух часов ночи на свет появился мальчик весом 2 килограмма и 70 граммов. Малыш получил оригинальное имя Генезис. что в переводе с греческого значит «рождение».

Звездная пара известна своей любовью к редким именам. Своего первого ребенка Киз и Дин назвали в честь Египта — Иджипт. Мальчик родился в 2010 году, через несколько месяцев после свадьбы артистов. Кроме того, супруги воспитывают еще троих приемных детей. О беременности звезды стало известно в июле 2014 года, когда она и ее муж опубликовали в своих микроблогах радостную новость.

Напомним, что в ближайшее время пополнения в семье ждут еще несколько знаменитостей. Совсем скоро родить должны звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли и актриса Лив Тайлер. Чуть позже на свет появится второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Алиша Киз и Кассим Дауд Дин
Алиша Киз и Кассим Дауд Дин
Фото: Splash News/All Over Press
Алиша Киз и Кассим Дауд Дин
Алиша Киз и Кассим Дауд Дин
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог