Певица Адель тайно вышла замуж

Знаменитая британская соул-певица Адель тайно обручилась со своим возлюбленным Саймоном Конеки...
30 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая британская соул-певица Адель тайно обручилась со своим возлюбленным Саймоном Конеки. Супруг старше 24-летней певицы на 15 лет, но это ничуть не смущает «молодых» — этим летом стало известно, что пара уже ждет своего первенца. «Они действительно поженились, и я был приглашен. Адель была одета в классический наряд, а Саймон выглядел счастливым!», — рассказал «Daily Mail» один из друзей певицы. Сама Адель пока никак не прокомментировала новость о своем замужестве.

Адель встречается с Конеки с декабря прошлого года. По-видимому, для певицы это первый опыт серьезных отношений, ведь до встречи с Саймоном она была слишком занята своей успешной карьерой.

Адель уже имеет звание продолжательницы традиций Дасти Спрингфилд и Этты Джеймс: на полках ее дома красуются восемь наград «Grammy», а в этом году она стала обладательницей рекордных 12 наград «Billboard Music Award». До романа с певицей Конеки уже был женат, у него есть дочь.

Читайте также:
Лагерфельд собирается сделать Адель предложение
Адель собрала шесть «Грэмми»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог