Певица Адель похудела до размера XS

Звезда превратилась в стройную модель.
25 Октября 2019
Певица Адель похудела до размера XS

Певица Адель продолжает стремительно худеть. Недавний фотоотчет с дня рождения рэпера Дрейка тому доказательство. На праздновании певица появилась в обтягивающем черном платье в пол. Она выглядела, как стройная фотомодель. Видно, что Адель очень сильно похудела, и теперь с легкостью влезет в одежду размера XS. Говорят, что процесс стимулировал развод,  бывший муж в суде попил из певицы соки. «Раньше я плакала, а теперь потею, потому худею», - сказала звезда, смеясь, прессе.

Тренеры в шутку говорят, что соленая диета, то есть пот и слезы, самая лучшая для достижения результатов. Но не только питание в корне изменила Адель, говорят, она добавила в свои тренировки интенсивный курс пилатеса. А еще певица влюбилась, друзья рапортуют, что у звезды отношения с рэпером Скептой, и она полностью растворилась в них.

Удивительно, но в начале карьеры, когда имя Адель громко зазвучало для мира, она была очень полной, относила себя к отряду бодипозитивных, буквально, кричала, что для нее важна только музыка, а не внешность. Но, инсайдеры поделились с прессой, что певице, которая ела бургеры, как не в себя, врачи стали угрожать надвигающимся диабетом. Тогда звезда взялась за ум, и в 2016 на церемонии «Грэмми» предстала уже совсем не пышкой. Адель избавилась от двойного подбородка, и у нее стала намечаться талия.

Адель
Адель
Фото: instagram*
Адель
Адель
Фото: instagram*

Для достижения результатов Адель заручилась поддержкой звездного коуча Пете Герасимо, который посадил певицу на клеточную диету (суть – похудение на клеточном уровне) со списком разрешенных продуктов, и заставил интенсивно заниматься спортом, а вне зала наказал больше ездить на велосипеде и подниматься по лестнице, а не на лифте.

Все эти наставления дали нешуточные плоды. Сейчас певица не помышляет о вредной пище, и вообще мало ест, а больше проводит времени с любимым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог