Первый счастливчик получил подарок от журнала «7 дней»!

Постоянная читательница еженедельника приняла подарок от редакции — 45000 рублей.
23 Сентября 2015
Алёна Мажарова и Ксения Объедкова
Шеф-редактор «7 Дней» Алёна Мажарова и победительница конкурса Ксения Объедкова
Фото: Елизавета Карпушкина

Определился первый счастливый обладатель подарка от редакции «7 Дней» — 45 000 рублей! Им стала наша постоянная читательница Ксения. «Я листала «7 Дней» и остановилась на своей любимой страничке рецептов от Юлии Высоцкой, — поделилась 23-летняя девушка. — Провела рукой по странице и почувствовала, что на ней что-то наклеено. Оказалось, что это тот самый счастливый купон! Я не поверила своим глазам. Сказала маме, что мы выиграли деньги, но и она только отмахнулась, мол, так не бывает. Но я все-таки позвонила в редакцию и услышала, что стала победительницей... Вы не представляете, как для нас это важно!

Последний год был не самым удачным для нашей семьи. В результате травмы мой брат стал инвалидом I группы, я осталась без работы. Казалось, все вокруг рушится и ничего хорошего уже не случится... Но сейчас благодаря журналу «7 Дней» я поверила в то, что в жизни моей семьи началась белая полоса!»

Напоминаем, что еженедельно в шести экземплярах журнала, выбранных случайным образом без участия сотрудников редакции и распространителей, размещается наклейка с информацией о денежном призе. Купон может оказаться на любой странице журнала, поэтому будьте внимательны — не пропустите свой счастливый билет! Если вы уже стали обладателем номера с наклейкой, обратитесь в редакцию «7 Дней», предъявите журнал с купоном и получите в обмен на него деньги.

Алёна Мажарова и Ксения Объедкова
Ксения: «Этот год был не очень удачным для нашей семьи. Но благодаря журналу «7 Дней» я поверила, что все изменится к лучшему»
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог