Юлия Маркова
|
01 Августа 2021
обсуждение
34 комментария
#
Задолбало семейство Валерии своей внучкой! Ее бы с Пригожиным и ее сына со снохой, вообще бы не видеть!
> Осьминожка-3296
#
Осьминожка-3296, а вам кто то заставляет? Злобы много..от вас
#
Приятная пара, не нравится не смотрите.Девочка куколка и Валерия очень приятный и позитивный человек
> Андроид-2767
#
Андроид-2767, приятный и позитивный человек не станет после развода (с Шульгиным) обкакивать его, обвиняя во всех смериных грехах, при этом рожая и рожая о него, а просто перевернет страницк этой жизни, и не станет мусолить, вызывая к себе жалость. А малышка очень милая, она же не виновата, что у нее родители проблемные и бабушка-лицемерка
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Не обольщайтесь, вы тоже не позитивны, и не приятны. Иначе, после просмотра короткого видео ограничились бы частью вышенакатанного: А МАЛЫШКА ОЧЕНЬ МИЛАЯ!
> Огонь-4842
#
Огонь-4842, малышка, действительно, чудесная! В данном контексте слово "неприятны" пишется вместе. А по поводу ограничения,, вы ограниченный человек. Очень грустно, хотели что-то сказать, а в итоге, просто тявкнули
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Вот как раз в этом контексте "не" должно быть раздельным. Неправда, что вам грустно. Вам "зло". И вы дважды свою злость вытявкали. Неуместно, по-моему. Переворошили чужую жизнь и поставили себе галочку: я широкая неограниченная высокообразованная личность. У меня видюшка вызвала только чувство, близкое к белой зависти: вот оно, счастье!
> Огонь-4842
#
Огонь-4842, зависть плохое чувство, а если она близка к "белой", значит, вы завистливая. Это плохо. Когда-нибудь она вас съест, хотя, о чем это я, вас уже доедают.
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Ну да, чего ещё можно ожидать от широкоразвитой личности? Только трактовку белой зависти. У вас другой риск. Пока меня ест белая зависть, вас гложет чёрная злость.
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, что-то яду маловато от вас на Валерию и Иосифа вылито! требую больше, больше и больше! ведро, бочку! а нет, котел - самое то!
#
Хочу извиниться перед комментаром с белой завистью: я не знала, что вы глубоко несчастный человек. Для вас счастье - это счастье других ("вот оно счастье!") Вас это чувство не тронуло, не пришло, не почувствовали? Бедняжка! Не отчаивайтесь, всё ещё будет..
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Не лицемерьте. Бе-бе-бе! Счастливо позлобствовать глубоко счастливой женщине светлым летним днём!
> Огонь-4842
#
Огонь-4842, я переписывалась с овцой? ("Бе-бе-бе"). Кошмар
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Овца развлекала бабу на чайнике, подпрыгивающую на струях пара. Бееееее!!!
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Я вас поддерживаю! Вы очень своевременно провели экскурс в историю семейной жизни Валерии. Молодец! Надо было еще глубже копнуть. Написать, что было у Иосифа в прежней жизни, у бабушки Иосифа и у прадедушки Иосифа Виссарионовича Сталина. Надо, надо!!! выводить их на чистую воду. А то, ишь, внучку нам свою выставляют! Нет, нас на мякине не проведешь! Дорогая, еще раз выражаю вам искреннюю солидарность. И избегайте эту овцу. Она очень недалекая и завистливая. Пишет, не потрудившись даже взять во внимание, как, зачем Валерия родила троих детей. Уму непостижимо, такая ограниченность. Ну что сделаешь, на то она и овца. Держитесь, милая. Мысленно я с вами. Жму вашу честную трудолюбивую руку. Целую. Обнимаю.
> Жук-8088
#
Жук-8088, какое красноречие! Ух, как задело! Дурашка!
> Капелька-4850
#
Капелька-4850, Капелька, я вас тоже горячо поддерживаю. Не верьте овце, у нее не белая, а чернющая зависть! И на кого? На младенца
> Зонтик-4349
#
Зонтик-4349, В вас чувствуется неравнодушный человек, достойный член общества. Уверена, вы никогда не пройдете мимо чужой беды. Не оставите без внимания, что творится у соседей. И это правильно! А овца, она и есть овца. Хорошо еще, если коров сюда не приведёт.
> Зонтик-4349
#
Капелька-4850, Хочется ещё вас как-то поблагодарить за вашу чистую и светлую душу. Не останавливайтесь на достигнутом, разоблачайте этих звезданутых певиц, работайте по просвещению общества. А я всегда мыссленно с вами! Поддержу! Отобьёмся от овец! Вместе мы сила!
> Зонтик-4349
#
Зонтик-4349, Простите, мысленно, конечно с одной С. А то буду как та овца выглядеть, которая НЕ раздельно пишет.
> Зонтик-4349
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Дмитрий Тарасов
футболист
Павел Прилучный
актер театра и кино