Перминова распродает вещи после разрыва с Лебедевым — конец сладкой жизни

Модель больше не живет за счет миллиардера.
Перминова распродает гардероб более чем на два миллиона рублей
Лена Перминова
Фото: Социальные сети

Лена Перминова в декабре прошлого года рассталась с олигархом Александром Лебедевым. А на днях она выставила на продажу часть вещей из гардероба. «Звездач» пишет о том, что модель хочет получить за сумки и поношенную одежду около двух миллионов рублей.

На днях Перминову заметили на курорте в Альпах, где она отдыхает в компании нового бойфренда — молодого манекенщика Тараса Романова. Он не зарабатывает столько, чтобы закрывать потребности длинноногой блондинки, привыкшей к жизни с миллиардером.

Лена Перминова с новым бойфрендом
Фото: Социальные сети

Многодетная модель впервые вышла в свет с Романовым меньше двух недель назад. Незадолго до этого Лебедев дал первый комментарий о своем разрыве с Перминовой. «Мы очень любим своих детей, но у нас есть право на свой выбор, поэтому было принято такое решение. Тут нечего особо обсуждать. С одной стороны, всё это грустно, с другой — так бывает в жизни», — сказал олигарх.

Напомним, что Перминова родила от Лебедева четверых детей. Миллиардер продолжает участвовать в их воспитании и обещает позаботиться об их безбедном будущем. Детали совместной опеки и размер обещанных алиментов держатся в секрете.

Ранее мы писали о том, что Лебедева заподозрили в измене на фоне расставания с Перминовой.

Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая