Пэрис Хилтон разорвала помолвку с женихом

Светская львица отменила свадьбу.
20 Ноября 2018
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Фото: Instagram*.com

Пэрис Хилтон и Крис Зилка расстались. Об этом сообщили репортеры издания TMZ, разузнавшие подробности звездного разрыва.

Прошлой зимой бойфренд Пэрис сделал ей предложение. Хилтон должна была впервые отправиться под венец уже в этом году, но сначала перенесла свадьбу на 2019 год, а теперь и вовсе её отменила. Говорят, что отношения Пэрис и Криса начали портиться еще несколько месяцев назад.

«Их отношения начали ухудшаться спустя примерно два года, проведенных вместе...» — говорят инсайдеры. Хилтон свой разрыв c женихом не комментирует. А Зилка, по слухам, намерен воспользоваться статусом «бывшего жениха королевы гламура» для возобновления карьеры в кино.

А ведь еще весной Пэрис была уверена, что её свадьба станет главным светским событием этого года. С организацией торжества ей помогала мама — Кэтрин. Планировалось устроить настоящее шоу с мотивами зимней сказки, чтобы напомнить всем о романтической помолвке Криса и Пэрис на горнолыжном курорте. Хилтон уже выбрала и дизайн подвенечного платья, при создании которого вдохновлялась нарядами Грейс Келли. Но публике увидеть это платье, судя по всему, не суждено...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог