Переплюнули мать: дочери Алсу перепели ее первый хит

Поклонников восхитил музыкальный сюрприз Микеллы и Сафины для популярной певицы.
03 Февраля 2020
Алсу
Переплюнули мать: дочери Алсу перепели ее первый хит
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

После победы на конкурсе «Голос.Дети» (как посчитали поклонники, незаслуженной) в адрес дочери Алсу Микеллы постоянно поступают негативные комментарии и критика. Одна из недавних публикаций спровоцировала новую волну высказываний в адрес таланта девочки, чем Алсу была крайне недовольна. Артистка выложила в личном блоге видео, на котором девочка исполняет лирическую композицию Раймонда Паулса и Роберта Рождественского «Любовь настала». Пользователи соцсетей весьма нелестно отозвались о голосе Микеллы. «Ну не знаю. Голос слабый. Он есть, но не для сцены. Моя дочка поет лучше, и то не одобряю ее голос», — отметила одна из подписчиц. На что Алсу резко ответила: «В вашем одобрении моя дочь точно не нуждается».

А вот свежая публикация самой девочки на собственной странице в соцсетях только порадовала поклонников Алсу и ее семьи. На видео дочери певицы исполняют ее первый хит «Зимний сон». «Ровно 21 год назад вышла песня «Зимний Сон». Мы с Сафиной решили сделать маме сюрприз», — написано в комментариях. Микелла поет, а Сафина ей аккомпанирует. Стоит отметить, что на этом видео девочки даже превзошли собственную мать, о чем не преминули сообщить фанаты. «Умнички!», «Молодцы девчонки! Шикарный подарок маме!» — отреагировали фолловеры.

Стоит отметить, что скандал, связанный с участием в шоу «Голос», ничуть не умалил стремлений Микеллы стать звездой! Девочка активно занимается музыкой, вокалом и пишет новые песни. Так, Абрамова записала песню «Эта любовь» вместе с другим участником шоу — Ержаном Максимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог