Перемены в имидже Микеллы Абрамовой вызвали неоднозначную реакцию

Дочка Алсу преобразилась или «подпортила» свою красоту?
06 Июля 2019
Алсу с дочкой Микеллой
Алсу с дочкой Микеллой
Фото: @mikellaabramova Instagram* Микеллы Абрамовой

Микелла Абрамова приблизилась к имиджу своей мамы Алсу, в котором она 20 лет назад покорила сцену. 11-летняя дочка артистки недавно изменила цвет волос. Теперь она уже не жгучая брюнетка, а почти блондинка.

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Фото: @mikellaabramova Instagram* Микеллы Абрамовой

Перемены в образе Микеллы вызвали разную реакцию у пользователей Сети. Одни уверены, что юная артистка стала еще краше, а другим не нравится её новый цвет волос. Есть и те, кто заподозрил, что дочь просто подражает своей маме, мечтая повторить её успех. Хотя уже сейчас понятно, что Микеллу ждет более яркая карьера.

Правда, её дебют был омрачен скандалом на шоу «Голос.Дети», где она одержала победу в финале. После того, как проверка выявила нарушения в голосовании, результат конкурса был аннулирован. Несмотря на критику семьи Алсу в СМИ из-за всей этой истории с «накруткой», интерес публики к Микелле не угас. 

Недавно она сняла свой первый клип с Ержаном Максимом, еще одним финалистом шоу. Юные звезды записали дуэт под названием «Эта любовь». Кстати, на съемках этого видео произошел несчастный случай: Ержан упал с велосипеда и повредил руку. Одной из самых первых ему на помощь пришла именно Микелла. Ребята очень подружились за время участия в одном проекте. В конце мая они вместе выступили на детской «Новой волне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог