Пелагея впервые вышла в свет с мужем

Супруги появились вместе на съемках нового сезона шоу «Comedy Club»
06 Сентября 2017
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Филипп Гончаров

Пелагея и Иван Телегин вместе уже несколько лет, но до сих пор ни разу не выходили вместе на публичные мероприятия. Певица, правда, не раз посещала хоккейные матчи команды любимого мужа, но Иван в те моменты находился на льду, а Пелагея сидела в вип-ложе вместе с другими женами хоккеистов.

На съемки Comedy Club супруги пришли по личному приглашению резидентов клуба. Маленькая Таисия — дочка Пелагеи и Ивана, которая появилась на свет в январе этого года, в это время осталась на попечении бабушек. 

Кстати, Пелагея вопреки мнению общественности довольно быстро вышла из декретного отпуска. Все думали, что, отработав столько лет на сцене без перерыва, певица минимум на год пропадет со всех «радаров». Однако, уже через месяц после родов певица вышла на сцену и поразила публику полупрозрачным платьем. В августе Пелагея начала работу в новом сезоне шоу «Голос» на Первом канале. «Слепые прослушивания» уже отсняты полностью, но в ближайшее время начнутся съемки второго этапа проекта. А пока все свое свободное время звезда проводит с семьей. Днем нянчится с дочкой, а вечером, когда малышка засыпает, может себе позволить выйти в свет с любимым мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог