Павел Прилучный до ужаса перепугал Агату Муцениеце

Актриса весьма эмоционально отреагировала на случившееся.
17 Мая 2019

Агата Муцениеце сняла очередной видеоблог, в котором показала, как прошли ее питерские гастроли вместе с Павлом Прилучным. Актеры играют в одном спектакле и часто ездят вместе. В свободное время супруги с удовольствием прогулялись по Санкт-Петербургу. «Если не можете улететь в Венецию, отправляйтесь в Питер!» — советует Муцениеце.

Во время подготовки к спектаклю Павел едва не довел любимую жену до обморока. Он появился в гримерной в маске зомби. Силиконовая маска настолько органично слилась с Павлом, что больше напоминала пластический грим. Не сдержавшись, Агата эмоционально вскрикнула, а позже заметила, что Паша в маске выглядел действительно пугающе. «Сидит на тебе, как влитая!» — заметила актриса. 

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая