Паулина Андреева поделилась правилами обновления своего гардероба

Актриса рассказала о том, почему у нее нет лишних вещей.
20 Октября 2016
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: Юрий Феклистов

Паулина Андреева в недавнем интервью журналу SNC призналась, что не гонится за модой и не зависит от нее. В реальной жизни актриса предпочитает спокойную и комфортную одежду — белые майки, джинсы, куртки, кроссовки. Однако она не стала отрицать, что и у нее есть маленькие женские слабости — новые туфли и сумки — ее слабость.

«Я иногда пытаюсь тормозить в себе потребителя, потому что мне надо не так много вещей, как кажется, — рассказала Паулина. — Постоянное потребление опустошает, и речь не только о кошельке. Поэтому мое правило: вещь в дом, вещь вон. Я очень легко прощаюсь с вещами».

На вопрос о том, куда Паулина девает ненужные вещи, актриса ответила: «Они отправляются туда, кому они нужнее». А также Андреева добавила, что из-за отсутствия свободного времени предпочитает делать покупки онлайн, причем никогда не ошибается с размерами, поскольку хорошо знает свою фигуру.

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая