Партнерские роды и слезы счастья: Волкова объявила о прибавлении в семье

Артистка рассказала, что впервые стала бабушкой.
Екатерина Волкова — фото
Екатерина Волкова
Фото: @volkovawolka/instagram*

Екатерина Волкова поделилась радостной новостью о своей семье. 47-летняя актриса призналась, что 11 февраля впервые стала бабушкой. Её старшая дочь Валерия родила первенца.

Артистка лично присутствовала на родах своей дочери. Валерия, кстати, до последнего не афишировала, что собирается стать мамой. Она пока что никак не прокомментировала счастливое событие и не показала публике отца своего первенца. Зато её мать поделилась некоторыми подробностями прибавления в семье.

«Ну вот я и бабушка. Мне кажется самой легче родить, чем в партнерских родах с дочерью. Наревелась от переполняющей нежности»,

— цитирует Волкову «Пятый канал».

Вместе с этим в Сети появился снимок, который актриса сделала в роддоме вскоре после того, как стала бабушкой. На фото Екатерина позирует без внука или внучки. Наверное, она представит публике нового члена семьи позже.

Между прочим, на этой неделе пополнение случилось и в семье Александра Серова. 8 февраля у певца родился внук. Сегодня артист поделился в Сети кадрами с выписки новорожденного. Напомним, что отцом внука Серова стал бизнесмен Роман Жуков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог