Папа в шоке: резко повзрослевшая дочь Татьяны Арнтгольц произвела фурор

Иван Жидков поделился свежим снимком.
Маша, дочка Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова. Фото: соцсети актера
Маша, дочка Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова. Фото: соцсети актера

В выходные Иван Жидков вместе со своей дочерью Машей от брака с Татьяной Арнтгольц провели время вместе, в частности, они сходили в зоопарк.

«Просто в шоке. Эта девушка  моя дочь?»

— изумился отец Маши, опубликовав в соцсетях снимок дочки в вольере с козлом.

Девочка действительно выглядит очень взрослой. Этой осенью, в сентябре, Маше исполнится 13 лет, но уже сейчас она выглядит настоящей невестой.

Напомним, Татьяна Арнтгольц прожила в браке с Иваном Жидковым пять лет. В 2009 году пара стала родителями, а в 2014-м оформила развод. После неудачного брака актриса долго оставалась одна и лишь в 2020 году вновь вышла замуж — за Марка Богатырева, которому подарила сына Даниила.

К счастью, Татьяна сохранила хорошие отношения с бывшим мужем, поэтому Жидков принимает активное участие в воспитании Марии. Дочь часто приезжает к нему гости и проводит время с его новой семьей, где у нее подрастает еще один младший брат.

Сама Татьяна во второй раз стала мамой 18 февраля. Любопытно, что с разницей в 20 дней родила сына и ее сестра-близнец Ольга Арнтгольц. Татьяна выждала паузу, прежде чем решилась рассказать всем, что в её семье снова случилось прибавление. В свой день рождения актриса объявила о рождении мальчика, которому дали имя Данила.

Марк Богатырев признавался, что его переполняют чувства, когда он проводит время с ребёнком. Татьяна уже проходила этот опыт с дочкой Машей от прошлого брака, а для Марка — всё впервые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог