Памела Андерсон появилась на улицах Парижа на костылях

Актриса призналась, что получила серьезную травму.
20 Октября 2018
Памела Андерсон
Фото: Imago/ТАСС

На днях французским папарацци удалось заснять 51-летнюю Памелу Андерсон, когда она выходила из парижской клиники. Актриса передвигалась при помощи костылей, а ее левая нога была перевязана бинтами… Как оказалось, она сильно повредила себе ногу во время репетиций французской версии телешоу «Танцы со звездами». 

Памеле Андерсон решительно не повезло. Она только начала выступления со своим партнером — профессиональным танцором Maxime Dereymez, когда приключился несчастный случай. «Я порвала на 80% свое подколенное сухожилие и повредила другие… Теперь мне будет непросто вернуться на танцпол. И все же у меня есть сильная команда, а мой партнер просто гениален. так что я не теряю надежды. Хотя, чтобы я снова смогла на равных состязаться с другими конкурсантами, необходимо настоящее чудо!» — заявила актриса. 

У звезды «Спасателей Малибу» есть уже солидный опыт выступления в танцевальных конкурсах. Так, 2010-м она с танцором Дэмианом Вествудом приняла участие в американской версии «Танцев…», однако продержалась только до седьмой недели состязаний. В 2012-м Андерсон снова появилась на том же шоу, уже с Тристаном Макманусом, но «вылетела» из числа участников на первой же неделе. В 2011-м она стала участницей другого танцевального конкурса – Bailando 2011 в Аргентине. Но снова не дошла до финала. Памела однажды даже приняла участие в шоу фигуристов – в 2013-м, в Великобритании, но и там не преуспела. Не удивительно, что она мечтала, наконец, стать победительницей: «Я так хотела выиграть!» — призналась Андерсон… Увы, у нее, по всей видимости, сейчас практически нет шансов не только стать лучшей, но даже просто продолжить свое участие в состязании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог