Памела Андерсон обзавелась молодым французским любовником.

Актриса нашла себе нового бойфренда в Каннах.
17 Мая 2016
Памела Андерсон
Фото: Splash News/East news
Памела Андерсон и Жан-Бернар Фернандес-Версини
Фото: Splash News/East news

На днях посетители ночного клуба VIP Room в Каннах стали невольными свидетелями начала нового романа Памелы Андерсон. 48-летняя актриса, которая пришла в клуб отдохнуть и расслабиться, прямо на глазах у публики начала отчаянно флиртовать с 35-летним французским бизнесменом — ресторатором Жаном-Бернаром Фернандес-Версини.

Сначала парочка строила друг другу глазки и кокетничала. Потом они отправились вместе танцевать, причем партнеры прижимались друг к другу настолько близко, насколько возможно. В какой-то момент они перешли к объятьям, а по окончании веселья покинули клуб вдвоем и удалились вместе  в неизвестном направлении.

Новый кавалер Памелы — Жан-Бернар, известен во Франции и в Британии не только благодаря своей сети ресторанов, но и из-за того, что он, до недавнего времени числился супругом популярной певицы Шерил Фернандес-Версини. Впрочем, сейчас в самом разгаре их бракоразводный процесс, так что вскоре Фернандес-Версини станет свободным человеком и сможет с чистой совестью строить отношения с Памелой.

Что же касается Андерсон, то она в настоящее время совершенно свободна. Развод Памелы с ее третьим супругом Риком Саломоном, за которого она выходила замуж дважды, завершился еще в прошлом году. Впрочем, Андерсон, которой не слишком везло в личной жизни, не теряет оптимизма и веры в будущее, хотя через пару недель она будет праздновать свой уже 49-ый день рождения. «Я ничего не имею против процесса старения. Ведь у меня перед глазами есть множество примеров уже немолодых женщин, включая мою собственную мамочку, вовсю наслаждающихся жизнью. То, что я становлюсь старше, еще не конец. Я знаю, у меня впереди еще много прекрасных моментов!» — заявила недавно Памела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог