Палки в колеса: Джастин Бибер помешал бизнесу своей жены

Отношения супругов стремительно ухудшаются.
23 Июня 2019
Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Фото: @haileybaldwin Instagram* Хейли Болдуин

22-летнюю жену Джастина Бибера — Хейли Болдуин постигла досадная неудача. Модель не смогла зарегистрировать новую торговую марку, под которой собиралась выпускать собственную линию женской одежды. Причиной полученного ею отказа стало то, что, как оказалось, она «покусилась» на собственность своего супруга. Заявленная ей марка  —  Bieber Beauty — уже принадлежит Джастину. Оказывается, певец зарегистрировал эту марку когда он был еще подростком и только начинал свой путь к славе. И теперь Бибер не позволил своей жене использовать то, что ему принадлежит по праву.

Хейли ужасно разочарована. Ведь она уже давно планировала развернуть свой бизнес. В октябре минувшего года, меньше, чем через месяц после того, как модель стала законной супругой  Бибера, она зарегистрировала первую марку, использовав свое имя и новую фамилию – «Hailey Bieber».  Хейли, как утверждали тогда ее недоброжелатели, исключительно в корыстных целях официально отказалась от своей фамилии, под которой делала карьеру в модельном бизнесе. Но ее жертва, похоже, оказалась напрасной — заработать на этом у Хейли не получилось. И вот теперь, больше чем полгода спустя, она решила попробовать сделать вторую попытку, в рекламных целях устранив из названия свое имя. Ведь сам Бибер несоизмеримо более популярен, чем она. И модель решила, видимо, что, если ее марка будет ассоциироваться с Джастином, а не с ней, у нее будет больше шансов преуспеть. 

Вопрос в том, почему прежде, чем пойти на этот шаг, она не посоветовалась с мужем и подала заявку у него за спиной. Похоже, все дело в том, что отношения супругов продолжают ухудшаться и они все больше отдаляются друг от друга. Как рассказал недавно один из приятелей певца, Джастин вообще уже жалеет о том, что женился на Хейли. Хотя модель, при этом, все еще упорно пытается делать вид, будто у них все прекрасно. Что, впрочем, и не удивительно — скорее всего она будет бороться за этот брак, который открыл перед ней столько заманчивых перспектив, до самого конца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог