Отца Ольги Бузовой разыскивают за долги

Родителю певицы-миллионерши грозит уголовное дело.
04 Сентября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ох, неладно что-то в семействе Бузовых весь этот год! Ещё в январе сестры Анна и Ольга отписались одна от другой в соцсети. Фанаты тогда решили, что сестры поругались в отпуске, который проводили вместе на Мальдивах. Даже возвращались домой хоть и одним рейсом, но в разных салонах: Ольга Бузова — в бизнес-классе, Анна — в «эконом». Но семейная ссора так и не завершилась миром. Весной Ольга проигнорировала открытие салона красоты своей младшей сестры. Правда, у певицы в тот день был концерт, и не в Москве. Но она не сочла нужным поздравить Анну хотя бы в Сети.

И поскольку сестры не общаются, их родители, Игорь Дмитриевич и Ирина Александровна, оказались в сложной ситуации. Им как бы пришлось выбирать, с кем из дочерей общаться. Несмотря на гордость за успехи Ольги, отец стал больше поддерживать Анну, а мать — старшую дочь.  

На открытие своего салона Анна в числе первых пригласила отца. «Есть у нас традиция, первым в новый дом запускают кошку, — рассказывал тогда Игорь Дмитриевич. — Дочка в свой первый открывшийся салон решила запустить меня. Ровно в 10-00 меня первым пригласили к мастеру, и мне первому сделали маникюр. Анют, ты не представляешь, как мне это приятно. Знаю, сколько ты вложила сюда сил, энергии. Поздравляю с открытием твоего детища, желаю ему процветания, а тебе развиваться дальше. Люблю, горжусь».

Зато Ольга в конце марта, после серии концертов, вместе с мамой укатила в Испанию, чтобы отметить в Барселоне мамин день рождения. И ни отца, ни сестры с ними рядом не было. Старшая дочь посвятила Ирине Александровне трогательные слова: «Счастье – видеть тебя счастливой. Счастье, что в этот день я могу быть с тобой. Я все для этого сделала. И все сделаю, чтобы ты никогда ни в чем не нуждалась. Я тебя люблю».

Возможно, мамины проблемы Ольга, действительно, решает. А вот папины, как оказалось, нет.

Как сообщает на всех своих платформах в Сети канал Mash, налоговая инспекция Петербурга «мечтает повидать Игоря Бузова. С 2015 года они завели на неуловимого прародителя певуньи-телезвезды аж девять дел». Как оказалось, Игорь Дмитриевич задолжал в общей сложности 35 тысяч рублей – такая сумма набежала за долги и пени за прошедшие годы. «Приставы уже в деле, – продолжает Mash. – Если не отдаст – за неисполнение решения суда на него могут завести уголовное дело».

Почему отец Ольги и Анны Бузовых не платит налоги, пока не известно. Но не спешат на выручку ни суперуспешная старшая дочь, недавно неудачно вспоминавшая о своих петербургских корнях, назвав себя «блокадницей», ни развивающая своё дело младшая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог