«Отомстили нашей семье!» Рудковская о пережитом скандале

Сын продюсера подвергся травле.
Юлия Маркова
|
25 Декабря 2022
Яна Рудковская и Александр Плющенко
Яна Рудковская с сыном
Фото: Социальные сети

Яна Рудковская поделилась воспоминаниями о скандале, связанном с несуществующей болезнью ее сына, Александра Плющенко. Два года назад в прессе мальчику приписали некое расстройство. Якобы Гном Гномыч имеет некоторые особенности развития. Из-за этого Сашу стали дразнить в школе и на тренировках: он испытывал постоянный стресс.

Яна встала на защиту сына. Она уверена, что сообщения о болезни – не очередная газетная утка, а заказ недоброжелателя.

«Люди взяли деньги, чтоб отомстить нашей семье. Это была заказная статья о том, что Гном Гномыч — больной, у него якобы какой-то синдром. Если он был бы особенным, мы бы этого не скрывали, но Саша — абсолютно нормальный ребенок!»

— возмутилась продюсер в эфире шоу «Секрет на миллион».

Рудковская отметила, что тогда многие из окружения ее и ее супруга поверили сообщениям о заболевании сына.

«Когда у тебя здоровый ребенок, который подходит ко мне и говорит: «Мам, чем я болен?». Наталья Водянова мне говорила: «У вас ребенок особенный, мы вам поможем!». Мне обидно, ведь это неправда! Все пытаются меня и Женю пожалеть!» — поделилась болью Яна.

Звезде удалось добиться, чтобы сообщения о болезни Александра признали клеветой и возбудили уголовное дело. «Не важно, кто заказчик, это уже другие счеты. Но важно, кто исполнитель, — это тот человек, который сидел со мной за одним столом, пил, ел, приходил к нам домой! Это подлость и мерзость!» — подчеркнула жена Евгения Плющенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог