«Открою вам секрет»: Лорак объявила о глобальных переменах в жизни

Певица пообещала, что фанаты узнают её с новой стороны.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак окончательно определилась с тем, как будет развиваться её музыкальная карьера дальше. Последний год певица отказывалась от концертов и выступала лишь на закрытых вечеринках за очень большой гонорар. Она не выходила в свет и отказывалась от общения с журналистами. Только недавно исполнительница приняла решение о возвращении к работе.

Совсем скоро лучшая подруга Филиппа Киркорова презентует свой новый альбом. Лорак обещает, что удивит публику своим творчеством, ведь она вложила в него все переживания последних месяцев. Подробности держатся в секрете, но фанатов, кажется, ждет большой сюрприз.

«Открою вам секрет, что я приступила к работе над новой программой. Совсем скоро я смогу объявить прекрасную новость. Хочу организовать большой концерт и выйти на сцену. Хочу дарить людям новую Ани Лорак»,

— говорит Лорак.

Интересно, что сделать заявление на тему своего переезда в Европу она до сих пор не решилась. Если верить слухам, певица после Нового года уехала в Испанию, где живет её новый избранник. Как раз недавно Лорак поделилась первыми кадрами, на которых обнимается с учителем по йоге и духовным наставником Исааком Виджраку. Певица позаботилась и о будущем своей дочки Софии. Ребенок звезды от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу теперь будет учиться за границей.

Что касается самого Киркорова, то он продолжает жить и работать в родной стране, но отказываться от удовольствий в виде поездок по миру не собирается. На днях король поп-сцены заявился в странном наряде на церемонию вручения Грэмми в Лос-Анджелесе, а на следующий день был замечен уже в Таиланде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог