Отец Киркорова не сдержал эмоций из-за оскандалившегося сына: «Пусть сам соображает»

Папа певца высказался о его участии в «голой» вечеринке.
Екатерина Нечаусова
|
29 Декабря 2023
Бедрос Киркоров — фото
Бедрос Киркоров
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Филиппу Киркорову нелегко приходится в конце 2023 года. Артист в одночасье лишился концертов, съемок и любви народа после того, как повеселился на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Теперь певца, без которого еще недавно не обходилось ни одно масштабное событие, вырезают из эфиров, а сцены из фильма «Иван Васильевич меняет всё» с его участием переснимают.

Не помогло Киркорову и публичное извинение — словам певца о том, что он заглянул на вечеринку всего на несколько минут, никто не поверил. Тем более появились свидетельства очевидцев, утверждающих, что артист шалил на мероприятии и порывался стянуть носок с рэпера Vacio.

Однако семья исполнителя остается на его стороне даже в такой сложной ситуации. Папа поп-короля Бедрос Киркоров поспешил заступиться за сына. Он подчеркнул, что не осведомлен обо всем, что касается скандального мероприятия, и приравнял гонения, обрушившиеся на его наследника, с теми, которым подвергался в свое время Владимир Высоцкий.

«Я ничего не знаю по этому поводу. Только и ждут, чтобы есть. Это всегда было так. Высоцкий был плохой певец? А его ели, ели, пока не перевернули наркоманом, а потом еле спасла его жена из Франции. Это всегда так было. Ободзинский был плохой певец? Нет, конечно»,

— высказался Киркоров-старший в беседе с Lenta.ru.

При этом папа певца подчеркнул, что вмешиваться в его проблемы не будет, поскольку Филипп и сам прекрасно знает, что ему делать. «Не маленький, пусть сам соображает», — подытожил артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог